C. Hanke
(Deutsch/ Niederländisch, 19. Jahrhundert) Motiv aus einer Stadt im Süden, signiert C. Hanke, Aquarell auf Papier, 37 x 49 cm, Passep.,gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
08.06.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
C. Hanke
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 08.06.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 04.06. - 08.06.2010 |